Безопасность Вчера, 10:22

По информации ОНД по Канску и Канскому району.

Участки расположены в Амонашенском и Большеуринском сельсоветах.
ЖКХ 03 мая, 06:03

ПАО «Красноярскэнергосбыт» производит масштабные работы по переносу баз данных на новое программное обеспечение.
Прокуратура 27 апреля, 05:51

Органами прокуратуры края организован системный надзор за исполнением законодательства о социальной поддержке участников специальной военной операции и членов их семей.

Предприниматели и самозанятые Красноярского края, которым не хватает обеспечения для получения кредитов в коммерческих банках, могут воспользоваться услугой поручительства от регионального центра «Мой бизнес» благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент.

Действующих предпринимателей региона приглашают поучаствовать в коллективной экспозиции в Международной выставке продуктов питания и непродовольственных товаров для сетевой розницы и HoReCa «Белые ночи» в рамках программы NEVA BUERS WEEK в Санкт-Петербурге.
Соцподдержка 24 апреля, 05:57

На ресурсе создана специальная страница, где можно найти все о единовременных выплатах, льготах и помощи семьям участников СВО.
Праздники 21 апреля, 15:09

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!