Информация об организации личного приема

Органами прокуратуры края организован системный надзор за исполнением законодательства о социальной поддержке участников специальной военной операции и членов их семей.
Информация об организации личного приема.

В целях соблюдения прав указанных категорий граждан Канской межрайонной прокуратурой организован ежедневный прием граждан с понедельника по четверг с 9:00 час. до 18:00 час. (перерыв с 13:00 час по 13:45 час.), в пятницу с 9 час. до 16.45 час. (перерыв с 13:00 час по 13:45 час.).

Также организована «горячая линия» по номеру телефона: 8 (39161) 3-30-29 и 8 (39161) 3-32-75.

Совместно с координаторами филиала Государственного Фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по Красноярскому краю в г. Канске личный прием участников специальной военной операции, членов их семей, представителей будет организован в первую и третью среду месяца.