Уважаемые жители Канского района!

Поздравление с 1 Мая.
Уважаемые жители Канского района!.

Первое мая – праздник, который объединяет все поколения в нашей стране. Он дорог каждому, кто любит свое дело и своим трудом вносит большой вклад в развитие нашей великой Родины – России. Он символизирует для всех нас мир и созидание, добро и справедливость, олицетворяет сплочённость и солидарность, уважение друг к другу.

В Канском районе  живут и трудятся замечательные люди, объединенные любовью к родному краю, много раз доказавшие, что им по плечу самые трудные задачи, самые ответственные дела.

Уважаемые земляки, спасибо вам за труд и стремление сделать наш родной край лучше! Пусть эти праздничные дни наполнятся радостью встреч с друзьями и близкими, дадут заряд бодрости и оптимизма для последующих трудовых будней.

Желаем вам счастья, здоровья, благополучия и успехов в осуществлении всех планов и начинаний!

Александр Заруцкий, глава Канского района

Борис Цуканов, председатель Канского районного совета депутатов