По данным ФГБУ ВНИИ ГОЧС (ФЦ), Росгидромета, ФГБУ «Среднесибирское УГМС» в центральных и южных районах Красноярского края прогнозируется с 15.05.2024 дневная температура воздуха до +27°, порывы ветра до 18 м/с.
Конкурс 14 мая, 09:59

Дом офицеров объявил о начале конкурса «Сделай выбор» на лучшую публикацию в социальной сети по антинаркотической тематике. Молодые жители края от 14 до 35 лет могут принять участие в конкурсе до 28 июня 2024 года.

Диспансерное наблюдение — это периодическое обследование состояния здоровья пациентов, которые имеют тяжелые хронические заболевания, функциональные расстройства или восстанавливаются после серьезных травм, операций или заболеваний.
Праздники 09 мая, 09:11

9 Мая – день, когда мы с благодарностью вспоминаем всех, кто подарил нам мир и свободу, боролся на фронте и в тылу, возрождал страну в трудные послевоенные годы.

25 апреля старший инструктор ЦТ ВФСК ГТО - Тарасова Татьяна Васильевна посетила по приглашению Круговых Владислава Дмитриевича - преподавателя физкультуры, тренера по Киокусинкай карате Тайнинскую школу.

Его провел инструктор по спорту спортшколы "Олимпиец" Павел Васильченко.

Лица, виновные в нарушении правил пожарной безопасности, в зависимости от характера нарушений и их последствий, несут дисциплинарную, административную или уголовную ответственность!

По информации ОНД по Канску и Канскому району.

Участки расположены в Амонашенском и Большеуринском сельсоветах.