Праздники 09 мая, 09:11

9 Мая – день, когда мы с благодарностью вспоминаем всех, кто подарил нам мир и свободу, боролся на фронте и в тылу, возрождал страну в трудные послевоенные годы.
Праздники 21 апреля, 15:09

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!
Праздники 08 марта, 06:01

Сердечно поздравляем вас с праздником весны и очарования — Международным женским днем!
Праздники 31 января, 06:19

Мамы и папы, мальчишки и девчонки стали участниками классного семейного мероприятия, организованного ЗАО «Большеуринское» и Ириной Шабалиной, иппотерапевтом, тренером по конному спорту.
Праздники 05 декабря, 09:19

Региональный оператор призывает подойти к процессу творчески! И принять участие в нашем зимнем конкурсе на лучшего "Снеговика-Мусоровика"!
Праздники 01 октября, 07:01

Примите самые искренние поздравления с Днём пожилого человека!
Праздники 27 сентября, 16:41

27 сентября мероприятие прошло в сельском Доме культуры.
Праздники 27 сентября, 10:59

Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!
Праздники 27 сентября, 09:52