Праздники 21 апреля, 15:09

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

Самозанятые края в 2024 году предоставили крупным госкомпаниям в рамках 223-ФЗ товаров и услуг на 15,2 млн рублей.

Памятка по профилактике преступлений, совершенных с использованием информационно-телекоммуникационных технологий

18 апреля в СШ "Олимпиец" с. Чечеул прошли первые соревнования для дошкольников по выполнению нормативов ВФСК ГТО (1 ступень).

Международный форум технологического развития «Технопром–2024» пройдёт в Новосибирской области с 27 по 30 августа.
Роскадастр 17 апреля, 10:17

Детали согласования наследником границ земельного участка обозначили в краевом Роскадастре; Детали согласования наследником границ земельного участка обозначили в краевом Роскадастре; Что делать, если начислен налог на недвижимость, которой не существует;
Роспотребнадзор 17 апреля, 09:41

Тематическое консультирование по вопросам вакцинопрофилактики

Циничные схемы обмана, борьба с аферистами всех мастей и дельные советы, как не попасться в лапы злоумышленников – в еженедельном дайджесте «Закон и порядок».

Юные таланты со всего Красноярского края на протяжении нескольких дней будут делиться театральным искусством и вдохновлять зрителей.