С днем местного самоуправления!

С днем местного самоуправления!.

Уважаемые главы муниципальных образований, работники и ветераны органов местного самоуправления, от всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Без сомнений, местное самоуправление — это действенный инструмент решения всех важнейших задач, обеспечения благополучия наших жителей.

Вы налаживаете продуктивное взаимодействие, выстраиваете конструктивную слаженную работу всех структур, обеспечивая порядок, согласие и спокойствие жителей. Вы, как никто другой, знаете их проблемы и нужды, реагируете на поступающие обращения и предложения. От вашего умения слышать людей, внимания к проблемам и хозяйского подхода зависит не только благополучие жителей, но и будущее сел и деревень, района, края в целом.

Желаем всем и каждому из вас крепкого здоровья, счастья, семейного уюта, новых свершений и весомых достижений в профессиональной деятельности на благо родного района и его жителей. Пусть рядом с вами всегда будут надежные и верные помощники и единомышленники!

C уважением, Глава Канского района Заруцкий А.А.
Председатель Канского районного совета депутатов Цуканов Б.А.