Анастасия Виноградова из Георгиевки поучаствует в параде Победы в Красноярске

Настя стала победительницей зонального этапа краевого конкурса по строевой подготовке среди воспитанников военно-патриотических объединений и отрядов «Юнармии». Конкурс был приурочен к празднованию 78-ой годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Участниками стали 76 юных патриотов из 15 территорий региона. Канский район представляли курсанты военно-патриотического клуба «Барс» из села Филимоново Алексей Алексеев, Александр Баскаков, Анастасия Горбунова, и участники юнармейского отряда «Воин» из Георгиевки Софья Даниленко, Роман Ращупкин и Анастасия Виноградова.

По результатам зонального этапа по строевой подготовке Настя прошла в список участников парада Победы 9 мая в городе Красноярске.