Заложил большой пруд, который до сих пор славен своими карасями.
Прокуратура 06 марта, 10:13

По вопросам, касающимся лесопользования

Ежегодно 26 апреля отмечается как День памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах. Прошло  уже  30 лет с момента аварии на Чернобыльской  АЭС, ставшей крупнейшей экологической катастрофой  двадцатого  века.

АО «Краспригород» за полгода участия в нацпроекте «Производительность труда» оптимизировал обслуживание пассажиров в пригородных поездах и увеличил выработку почти на 33 процента.

Краеведческая деятельность Валентина Крамного известна в Канском районе.

Итоги рейтинга среди муниципальных образований Красноярского края по реализации комплекса ГТО за 2023 год.

2 марта в г. Красноярске на запасном поле стадиона «Авангард» прошли открытые краевые соревнования «Регби на снегу» среди регбистов 2012-2013 годов рождения.

Уважаемые жители Канского района!