2 марта в г. Красноярске на запасном поле стадиона «Авангард» прошли открытые краевые соревнования «Регби на снегу» среди регбистов 2012-2013 годов рождения.
Регби на снегу: астафьевские школьники вошли в состав сборной Канска и Канского района.

В соревнованиях приняли участие 24 команды Красноярского края. Среди них была и сборная Канска и Канского района, в состав которой вошли астафьевские школьники.

Под руководством тренера Вадима Гришина ребята впервые выехали на краевые соревнования, и хоть и не заняли призовых мест, но зато получили отличный опыт и море эмоций. Просто посмотрите на эти классные фотографии. Наша команда в коричневой форме.

Фото: Регби центр Красноярск vk.com/rck24?from=search