Глава Канского района Александр Заруцкий встретился с жителями Шахтинского

Обсуждали судьбу местного клуба.
Глава Канского района Александр Заруцкий встретился с жителями Шахтинского.

Ему требуется ремонт, и в скором времени это может стать возможным: жители поселка решили поучаствовать в краевой программе поддержки местных инициатив. Мы уже рассказывали об успехах реализации ППМИ в Канском районе. Когда жители вместе объединяются ради решения какой-то проблемы, то все получается. Конечно, еще на стадии подготовки к участию в программе шахтинцы могут выдвинуть и другие проекты - благоустройство детской площадки, установку спортивного городка и многое другое.

"Договорились работать сообща, потому что только в таком случае будет результат", - отметил глава района в своем посте.