В число победителей грантового конкурса вошло 15 проектов из нескольких территорий Канского района: Бражного, Чечеула, Филимоново, Мокруши и Астафьевки.
Подвели итоги защиты проектов краевого конкурса «Территория Красноярский край» в Канском районе.

Проекты будут реализованы на более чем 300 тысяч рублей. Среди победителей «Браженский дендрарий», «Городки», «Маленькое чудо», «От зарнички к зарнице», «Зона прогресса», «Кукольный театр Веселая семейка», «Вместе весело шагать по дорогам», «Оберег для героев», «Сундучок счастья», «Зимние забавы», «PRO100 Канский район», «Уютное творчество», «Шиповка юных», «Я – молодой автор», «Волшебство из дерева». Впереди этап реализации проектов, а значит, множество интересных мероприятий и событий!