Программа Фестиваля была насыщенной.
6 апреля в Канском районе прошел муниципальный этап Фестиваля ВФСК ГТО среди трудовых коллективов.

В мероприятии приняли участие коллективы с. Бражное (школа, детский сад), с. Филимоново (детский сад), с. Георгиевка (дом культуры, сельский совет, школа, пожарная часть №182), с.Чечеул (детский сад, больница, школа, библиотека). Соревнования проходили по-настоящему в дружеской атмосфере. Следует отметить, что каждый из участников получил удовольствие и массу положительных эмоций.

#КанскийГТО#ЗОЖ#СпортНормаЖизни