Сила духа и путь к победе!

Открытое первенство МБУ ДО СШ «Олимпиец» по дзюдо, посвященное Дню ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России прошло 6 апреля в СШ "Олимпиец" с. Чечеул.
Сила духа и путь к победе!.

В соревнованиях приняли участие более 70 участников — юноши и девушки до 18 лет из г. Канска, Канского района, Емельяновского района, г. Н-Ингаша, с.Тасеево, г. Иланский. На торжественное открытие были приглашены почетные гости: председатель ветеранской организации межмуниципального отделения МВД России «Канский» - Валерий Николаевич Бибик и заместитель начальника отдела полиции - Антон Александрович Бундин.

На площадках стартовали поединки в разных весовых категориях, что позволило каждому спортсмену найти себе достойного соперника. Участники состязания продемонстрировали не только высокий уровень техники и физической подготовки, но и спортивный дух, уважение к противнику, что является важным аспектом в дзюдо.

По завершению соревнований победители отмечены почетными наградами, медалями и небольшими подарками, а поражения станут уроком для дальнейших тренировок и занятий. Этот турнир — лишь начало пути к новым вершинам в спортивной карьере каждого участника.