Итоги рейтинга ВФСК ГТО за 2023 год

Канский район занял четвертое место среди муниципальных районов.
Итоги рейтинга ВФСК ГТО за 2023 год.

В пресс-центре Центрального стадиона им. Ленинского комсомола состоялось сразу несколько значимых мероприятий!

Первое событие - семинар- совещание «Реализация комплекса ГТО на территории Красноярского края».
В семинаре приняло участие 59 руководителей и специалистов отрасли ФК и спорта из 42 муниципальных образований Красноярского края.

Участники семинара рассмотрели важные вопросы: анализ результатов реализации комплекса ГТО за 2023 год на территории Красноярского края, деятельность муниципальных центров тестирования, рейтинг муниципальных образований края и фестивальное движение комплекса ГТО на 2024 год.

Опытом работы по привлечению лиц с ОВЗ и инвалидностью в ГТО поделилась старший инструктор- методист ЦТ ВФСК ГТО Канского района Татьяна Васильевна Тарасова.

По результатам рейтинга ВФСК «Готов к труду и обороне» среди
муниципальных районов, лидерами рейтинга ГТО стали:
1 место – Северо-Енисейский район;
2 место – Шушенский район;
3 место – Минусинский район;
4 место - Канский район;
5 место – Рыбинский район.

ГТО - норма жизни! Присоединяйся и Ты к движению ГТО!

#КанскийГТО#ЗОЖ#СпортНормаЖизни