Акция "10 лет ГТО"

В рамках краевой акции "10 лет ГТО" в с. Бражное на стадионе прошел лыжный забег среди школьников, детей дошкольного возраста и работников детского сада.
Акция "10 лет ГТО".
Центр тестирования ВФСК ГТО Канского района приглашает всех желающих принять активное участие в выполнении нормативов комплекса ГТО!
Приходите к нам в Центр тестирования по адресу: Канский район, с. Чечеул, ул. Ленина 29 , тел.: 8 (39161) 78-5-84 или отправить заявку на е-mail: dussh_kansk@mail.ru

Напоминаем, что для выпускников школ знак отличия ГТО дает от 1 до 10 дополнительных баллов к ЕГЭ! Чтобы воспользоваться знаком ГТО для поступления в ВУЗ, необходимо выполнить испытания в первом квартале текущего года. Это обеспечит своевременное получение знака!

Подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (39161) 78-5-84, 8-913-196-57-67 инструктор-методист Центра тестирования ВФСК ГТО Канского района Татьяны Тарасовой.

ГТО - норма жизни!
#КанскийГТО#ЗОЖ#СпортНормаЖизни