Сборная Канского района поучаствовала в фестивале ГТО

Сборная Канского района поучаствовала в фестивале ГТО.

В Красноярске прошел фестиваль ГТО среди трудовых коллективов. В соревновании поучаствовали 325 участников. Наш район на фестивале представляла команда трудового коллектива спортшколы "Олимпиец". Команды выполняли нормативы ГТО в шести спортивных дисциплинах: бег на длинную дистанцию, упражнение на пресс, гибкость, отжимания, подтягивания, плавание на 50 метров. А для конкурсной творческой программы участникам предстояло придумать девиз ГТО. Благодарим организаторов фестиваля за высокий уровень организации и массу положительных эмоций.

#КанскийГТО #ЗОЖ #СпортНормаЖизни