По данным ФГБУ ВНИИ ГОЧС (ФЦ), Росгидромета, ФГБУ «Среднесибирское УГМС» в центральных и южных районах Красноярского края прогнозируется с 15.05.2024 дневная температура воздуха до +27°, порывы ветра до 18 м/с.

Лица, виновные в нарушении правил пожарной безопасности, в зависимости от характера нарушений и их последствий, несут дисциплинарную, административную или уголовную ответственность!

По информации ОНД по Канску и Канскому району.

Памятка по профилактике преступлений, совершенных с использованием информационно-телекоммуникационных технологий
Безопасность 08 апреля, 07:04

С 01 апреля 2024 года по 07 апреля 2024 года на территории Канского района зарегистрировано два пожара.
Безопасность 29 марта, 07:02

С 25 марта по 31 марта 2024 года на территории Канского района зарегистрировано два пожара.
Безопасность 25 марта, 10:53

До наступления пожароопасного сезона 2024 года осталось не более 3 недель, а в Красноярском крае уже ведется подготовка к борьбе с ландшафтными пожарами.
Безопасность 22 марта, 11:01

С целью предотвращения нечастных случаев на водных объектах в весенний период в Канском районе с 25 по 31 марта 2024 года проводится всероссийская акция «Безопасный лед».